城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
荆州
公交
公交时刻表
交警大队(公交站)
公安1路
起点终点
杨公堤 → 高建新村
公安1路
起点终点
高建新村 → 公交总站
首末班车
08:00 - 23:30
公安7路
起点终点
碧桂园 → 油江村
首末班车
06:30 - 18:30
公安7路
起点终点
油江村 → 碧桂园
首末班车
06:20 - 19:00
参考票价
2元
交警大队(公交站)地理位置
交警大队(公交站)附近的公交车站
荆州
公交
公交时刻表