城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
荆州
公交
公交时刻表
长江大学文理学院(公交站)
23路东环
起点终点
蓝特陶瓷城 → 蓝特陶瓷城
首末班车
05:50 - 22:15
参考票价
2元
26路
起点终点
小北门 → 点将台农庄
首末班车
06:42-18:54 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
长江大学文理学院(公交站)地理位置
长江大学文理学院(公交站)附近的公交车站
荆州
公交
公交时刻表