12路/X12路 | 起点终点 城南公交车场 → 武商沙市店 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
12路/X12路 | 起点终点 武商沙市店 → 城南公交车场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1.5元 |
14路 | 起点终点 沙市洋码头(中山路步行街) → 荆州高新区车场 首末班车 06:05 - 19:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 太湖大道 → 中山路步行街 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 大桥公交车场 首末班车 06:30 - 22:40 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 大桥公交车场 → 火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 三湾路公交三公司 → 城南公交车场 首末班车 05:25-23:00 高峰5分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 城南公交车场 → 三湾路公交三公司 首末班车 05:25-23:45 高峰5分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 火车站 → 太湖农场 首末班车 06:15 - 18:25 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 太湖农场 → 火车站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 点将台农庄 → 小北门 首末班车 07:00-18:50 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 习口 → 新南门 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
47路 | 起点终点 东门 → 李埠 首末班车 06:25-18:20 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 |
47路 | 起点终点 李埠 → 东门 首末班车 06:20-18:25 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 |
51路 | 起点终点 沙市中学 → 城南公交车场 首末班车 06:20-18:50 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 城南公交车场 → 沙市中学 首末班车 05:40-18:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
968路 | 起点终点 荆州区郢都南路 → 邱市村界牌 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 2元 |