103路 | 起点终点 红光路加气站 → 西门 首末班车 06:50 - 19:30 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 西门 → 红光路加气站 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
12路/X12路 | 起点终点 城南公交车场 → 武商沙市店 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
12路/X12路 | 起点终点 武商沙市店 → 城南公交车场 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 1.5元 |
14路 | 起点终点 沙市洋码头(中山路步行街) → 荆州高新区车场 首末班车 06:05 - 19:00 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 太湖大道 → 中山路步行街 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 大桥公交车场 → 火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 大桥公交车场 首末班车 06:30 - 22:40 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 钟鼓楼 → 火车站 首末班车 定时发车06:40 07:45 08:25 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:45 18:40 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 火车站 → 黄金堂路 首末班车 定时发车06:00 07:00 07:40 08:30 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:10 18:00 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 西门 → 红光路加气站 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
19路 | 起点终点 红光路加气站 → 西门 首末班车 05:50 - 22:00 参考票价 2元 |
19路区间 | 起点终点 钢管厂 → 西门 首末班车 定时发车17:00 17:10 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 三湾路公交三公司 → 城南公交车场 首末班车 05:25-23:00 高峰5分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 城南公交车场 → 三湾路公交三公司 首末班车 05:25-23:45 高峰5分钟/趟 平峰9分钟/趟 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 枣林公交车场 → 西门 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
20路 | 起点终点 西门 → 枣林公交车场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 火车站 → 太湖农场 首末班车 06:15 - 18:25 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 太湖农场 → 火车站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
23路东环 | 起点终点 蓝特陶瓷城 → 蓝特陶瓷城 首末班车 05:50 - 22:15 参考票价 2元 |
23路南环 | 起点终点 蓝特陶瓷城 → 蓝特陶瓷城 首末班车 05:55 - 22:20 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 点将台农庄 → 小北门 首末班车 07:00-18:50 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 火车站 → 埠河合意村 首末班车 06:40 - 19:10 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 埠河合意村 → 火车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 丫角 → 西门 首末班车 05:40 - 17:45 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 西门 → 丫角 首末班车 06:25 - 18:20 参考票价 2元 |
34路 | 起点终点 城南大市场 → 习口 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
34路 | 起点终点 习口 → 新南门 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
47路 | 起点终点 东门 → 李埠 首末班车 06:25-18:20 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 |
47路 | 起点终点 李埠 → 东门 首末班车 06:20-18:25 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 |
51路 | 起点终点 沙市中学 → 城南公交车场 首末班车 06:20-18:50 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 城南公交车场 → 沙市中学 首末班车 05:40-18:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |