城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
荆州
公交
公交时刻表
长大城中区(公交站)
34路
起点终点
城南大市场 → 习口
首末班车
06:30 - 17:30
参考票价
1元
长大城中区(公交站)地理位置
长大城中区(公交站)附近的公交车站
荆州
公交
公交时刻表