城市生活网
荆州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
荆州
公交
公交时刻表
五医(公交站)
19路区间
起点终点
钢管厂 → 西门
首末班车
定时发车17:00 17:10
参考票价
1元
968路
起点终点
邱市 → 荆州区郢都南路
参考票价
2元
968路
起点终点
荆州区郢都南路 → 邱市村界牌
首末班车
06:00 - 18:10
参考票价
2元
五医(公交站)地理位置
五医(公交站)附近的公交车站
荆州
公交
公交时刻表