城市生活网
荆门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
荆门
公交
公交时刻表
沙洋3路
荆门 沙洋3路公交车
沙洋3路(玻璃厂南门--实验初中)
始 发 站
玻璃厂南门
终 点 站
实验初中
总 里 程
7.7公里
首末班车
06:54 - 18:10
公交类型
普通公交
所属公司
荆门沙阳公交公司
沿途车站
玻璃厂南门
交投公司
玻璃厂东门
汽车城
洪岭佳苑
镇政府
岭南花园
国土局
卷桥车站
王朝大酒店
龙凤大酒店
御水金都
汉江天地
陈家山
商贸城
中百仓储
三眼桥
平湖车站
公交公司
实验初中
沙洋3路(实验初中--玻璃厂南门)
始 发 站
实验初中
终 点 站
玻璃厂南门
总 里 程
7.8公里
首末班车
06:21 - 18:05
公交类型
普通公交
所属公司
荆门沙阳公交公司
沿途车站
实验初中
公交公司
警苑小区
天源国酒
平湖车站
三眼桥
中百仓储
青少年活动中心
陈家山
天源明珠
御水金都
龙凤大酒店
王朝大酒店
卷桥车站
海怡小区
岭南花园
公路局
洪岭佳苑
汽车城
玻璃厂东门
交投公司
玻璃厂南门
荆门
公交
公交时刻表
沙洋3路