城市生活网
荆门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
荆门
公交
公交时刻表
京山3路
荆门 京山3路公交车
京山3路(孙桥镇--八里途社区)
始 发 站
孙桥镇
终 点 站
八里途社区
总 里 程
17.6公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
荆门京山福刚公交公司
沿途车站
孙桥镇
孙桥中学
亚太城
梭罗河村
丁家塝村
临时站
高岭村
看守所
检测站
田湾路口
凤凰堰路口
明星加油站
西环路口南
供电公司
实验高中
幸福加油站
香格里拉小区
社保局
畜牧局
华联商厦
人民医院
天安宾馆
人社局
发改局
自来水公司
缘汇小区
大龙联合广场
豪威大酒店
城建档案馆
华强检测站
潭龙石材
德兴印刷
一中西门
八里途社区
京山3路(太力集团--孙桥)
始 发 站
太力集团
终 点 站
孙桥
总 里 程
19.2公里
首末班车
05:50 - 17:40
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
所属公司
荆门京山福刚公交公司
沿途车站
太力集团
潭龙石材
城建档案馆
世纪星城
京山小学
新阳小区
玉丰大酒店
富水花园
广源汽修
招商城东门
中央广场
华联商厦
招商城西门
妇幼医院
京华农贸市场
社保局
辅机一村
路灯公司
西环路口北
明星加油站
凤凰堰路口
田湾路口
鄢郝村
丁家塝村
梭罗河村
亚太城
孙桥镇政府
孙桥
荆门
公交
公交时刻表
京山3路