城市生活网
荆门
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
荆门
公交
公交时刻表
68路
荆门 68路公交车
68路(客运北站东--漳河公安分局)
始 发 站
客运北站东
终 点 站
漳河公安分局
总 里 程
13.1公里
首末班车
06:12 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
荆门市公共交通集团有限公司
沿途车站
客运北站东
客运北站西
东宝中学
临时站
石化中学南
葡萄园东
葡萄园西
建设街
市交通运输局
南台
土门巷社区
雨霖路
关坡社区(上马墩隧道)
市政务中心
图书馆
漳河新区政务中心
双喜小学
规划设计院
漳河公安分局
68路(漳河公安分局--客运北站)
始 发 站
漳河公安分局
终 点 站
客运北站
总 里 程
13公里
首末班车
06:12 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
荆门公交集团
沿途车站
漳河公安分局
规划设计院
双喜小学
漳河新区政务中心
园博园南门
图书馆
市政务中心
关坡社区(上马墩隧道)
雨霖路
土门巷社区
南台
市交通运输局
葡萄园西
葡萄园东
石化中学南
石化中学
小观园
弘博世纪首府
东宝中学
掇刀职高
客运北站(临)
客运北站
荆门
公交
公交时刻表
68路