城市生活网
景德镇
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
景德镇
公交
公交时刻表
里村-灯会中心
景德镇 里村-灯会中心公交车
里村-灯会中心(里村--新城大厦)
始 发 站
里村
终 点 站
新城大厦
总 里 程
7.9公里
首末班车
16:45 - 22:00
公交类型
普通公交
沿途车站
里村
铁路中学
铁路医院
曙光路古玩市场
天宇绿园
加州印象
星河湾
中华南路口
桥西
昌江府
陶瓷艺术研究院
交警二大队
枫树山
教育小区
海慧花园
国税局
检察院
交警支队
新城大厦
里村-灯会中心(新城大厦--里村)
始 发 站
新城大厦
终 点 站
里村
总 里 程
7.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
新城大厦
交警支队
检察院
国税局
海慧花园
教育小区
枫树山
交警二大队
陶瓷艺术研究院
昌江府
桥西
中华南路口
星河湾
加州印象
天宇绿园
曙光路古玩市场
铁路医院
铁路中学
里村
景德镇
公交
公交时刻表
里村-灯会中心