城市生活网
金昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
金昌
公交
公交时刻表
紫金花海旅游公交
金昌 紫金花海旅游公交
紫金花海旅游公交(兰州路东方红市场--紫金花海)
始 发 站
兰州路东方红市场
终 点 站
紫金花海
总 里 程
9.3公里
首末班车
19:00 - 22:00
公交类型
旅游专线
沿途车站
兰州路东方红市场
金川宾馆
大市场东口
公司医院
金三角
步行街
青少年活动中心
八冶医院
市供电局
金昌饭店
市财政局
金川公司二十六区
金盛华城
天一美居
新川苑
金昌西湖
紫金花海
紫金花海旅游公交(紫金花海--兰州路东方红市场)
始 发 站
紫金花海
终 点 站
兰州路东方红市场
总 里 程
9.4公里
公交类型
旅游专线
沿途车站
紫金花海
金昌西湖
新川苑
天一美居
金盛华城
金川公司二十六区
市财政局
金昌饭店
市供电局
八冶医院
青少年活动中心
步行街
金三角
公司医院
大市场东口
金川宾馆
兰州路东方红市场
金昌
公交
公交时刻表
紫金花海旅游公交