城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
社区专车
旅游专线
机场大巴
普通公交
济南
公交
公交时刻表
夜BRT1号线
济南 夜BRT1号线
夜BRT1号线(济南西站公交枢纽--全福立交桥西)
始 发 站
济南西站公交枢纽
终 点 站
全福立交桥西
总 里 程
18.5公里
运营时间
定时发车00:00 22:20 22:40 23:00 23:20 23:40
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团
沿途车站
济南西站公交枢纽
济南西站
齐州路威海路
齐州路兴福寺路
青岛路齐州路
青岛路腊山河西路
青岛路淄博路
青岛路潍坊路
匡山立交桥东
黄岗路
交通学院
西苑小区
无影山路
无影山东路
长途汽车站
北园大街东工商河路
三孔桥
生产路北口
北关北路
历黄路
东泺河路
地铁历山路站
车站北街
南全福街
北全福
全福立交桥西
夜BRT1号线(全福立交桥西--济南西站公交枢纽)
始 发 站
全福立交桥西
终 点 站
济南西站公交枢纽
总 里 程
17公里
运营时间
定时发车22:00 22:20 22:45
基本票价
2元
所属公司
济南公交集团
沿途车站
全福立交桥西
北全福
南全福街
车站北街
地铁历山路站
地铁北园站
历黄路
北关北路
生产路北口
三孔桥
北园大街东工商河路
长途汽车站
无影山东路
无影山路
西苑小区
交通学院
黄岗路
匡山立交桥东
青岛路潍坊路
青岛路淄博路
青岛路腊山河西路
青岛路齐州路
齐州路兴福寺路
齐州路威海路
济南西站公交枢纽
济南
公交
公交时刻表
夜BRT1号线