城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
社区专车
旅游专线
机场大巴
普通公交
济南
公交
公交时刻表
莱芜K259路
济南 莱芜K259路公交车
莱芜K259路(老姑峪--苗山卫生院)
始 发 站
老姑峪
终 点 站
苗山卫生院
总 里 程
13.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 14:30 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
老姑峪
张家台
啬泉东
啬泉
丁家南峪
草庙头
下佛羊村
下佛羊村南
上崔家庄
下崔家庄
北苗山新村
东庄路口
北苗山
苗山税务局
苗山卫生院
莱芜K259路(苗山卫生院--老姑峪)
始 发 站
苗山卫生院
终 点 站
老姑峪
总 里 程
13.7公里
运营时间
定时发车06:00 07:30 14:00 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
苗山卫生院
苗山税务局
北苗山
东庄路口
北苗山新村
下崔家庄
上崔家庄
下佛羊村南
下佛羊村
草庙头
丁家南峪
啬泉
啬泉东
张家台
老姑峪
济南
公交
公交时刻表
莱芜K259路