- 始 发 站圣龙印务
- 终 点 站崔家庄南
- 总 里 程13.3公里
- 运营时间
5月至9月 定时发车07:00 08:20 09:40 14:00 15:20 16:40
1月至4月/10月至12月 07:00-15:40
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司济南莱芜公共交通集团有限公司
5月至9月 定时发车07:00 08:20 09:40 14:00 15:20 16:40
1月至4月/10月至12月 07:00-15:40
5月至9月 定时发车07:40 09:00 10:20 14:40 16:00 17:20
1月至4月/10月至12月 07:40-16:20