城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
社区专车
旅游专线
机场大巴
普通公交
济南
公交
公交时刻表
K923路
济南 K923路公交车
K923路(长途汽车东站--狮子口)
始 发 站
长途汽车东站
终 点 站
狮子口
总 里 程
75.3公里
运营时间
定时发车09:30 16:30
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
长途汽车东站
郭店
协和学院
龙山街道办事处
党家
娥女村
小桑路口
马家
章丘一中
第一人民医院
刁镇广场
旧军北
水寨镇政府
狮子口
K923路(狮子口--济南长途汽车东站)
始 发 站
狮子口
终 点 站
济南长途汽车东站
总 里 程
76.3公里
运营时间
定时发车06:00 13:30
公交类型
普通公交
所属公司
山东交运集团济南好运巴士分公司
沿途车站
狮子口
水寨镇政府
旧军北
刁镇广场
第一人民医院
章丘一中
马家
小桑路口
白云
娥女村
石珩
霍八村
党家
龙山街道办
协和学院
郭店
济南长途汽车东站
济南
公交
公交时刻表
K923路