城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
社区专车
旅游专线
机场大巴
普通公交
济南
公交
公交时刻表
817路
济南 817路公交车
817路(仲宫--里石村)
始 发 站
仲宫
终 点 站
里石村
总 里 程
13.2公里
首末班车
07:10 - 17:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
仲宫
仲宫街道办事处
宏福路
附设站
金宫山庄
小并渡口村
并渡口西村北
并渡口村
门牙西
大门牙村
门牙村
小门牙村
岳阳村
宝峪村
突泉村
突泉村南
西坡村
外石村
附设站
里石村
817路(临时站--仲宫)
始 发 站
临时站
终 点 站
仲宫
总 里 程
12.5公里
首末班车
06:00 - 16:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
济南公交集团南部公交分公司
沿途车站
临时站
里石村
附设站
外石村
西坡村
突泉村南
突泉村
宝峪村
岳阳村
小门牙村
门牙村
大门牙村
门牙西
并渡口村
并渡口西村北
金宫山庄
临时站
宏福路
仲宫街道办事处
仲宫
济南
公交
公交时刻表
817路