城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
无轨电车
地铁
社区专车
旅游专线
机场大巴
普通公交
济南
公交
公交时刻表
513路
济南 513路
513路(社区公交)(腊山立交桥--二环西路簸箕山南路)
始 发 站
腊山立交桥
终 点 站
二环西路簸箕山南路
总 里 程
9.6公里
首末班车
05:40 - 21:15
基本票价
1元
公交类型
社区专车
所属公司
济南公交集团通勤与定制巴士分公司
沿途车站
腊山立交桥
腊山立交桥南
普照园小区
红庙
解放军第九六〇医院西院宿舍
解放军第九六〇医院西院
腊山路西段
克朗山东路腊山路
克朗山东路南段
克朗山东路刘长山路
刘长山路腊山北路
任庄新区
融汇城
招呼站
汇诚小学
大庙屯东路明成街
米山街二环西路
省建筑机械厂
二环西路簸箕山南路
513路(社区公交)(省建筑机械厂--腊山立交桥)
始 发 站
省建筑机械厂
终 点 站
腊山立交桥
总 里 程
10.2公里
首末班车
05:40 - 20:55
基本票价
1元
公交类型
社区专车
所属公司
济南公交集团通勤与定制巴士分公司
沿途车站
省建筑机械厂
二环西路簸箕山南路
米山街二环西路
大庙屯东路明成街
汇诚小学
临时站
融汇城
任庄新区
临时站
克朗山东路刘长山路
克朗山东路南段
克朗山东路腊山路
腊山路西段
解放军第九六〇医院西院
解放军第九六〇医院西院宿舍
二环西路腊山路
红庙
普照园小区
腊山立交桥南
腊山立交桥
济南
公交
公交时刻表
513路