城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
舒兰19路北
吉林 舒兰19路北公交车
舒兰19路北(二中--二中)
始 发 站
二中
终 点 站
二中
总 里 程
9.9公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
二中
老年公寓
现代花园
特殊教育学校
市幼儿园
水利局
文化广场
武装部
建设银行
实验小学
粮库
实验二小
舒兰一中
凤凰城
滨河花园
检察院
幸福广场
市政府
中央公馆
中央公馆南
新郑花园
舒馨园
配件小区
法院
南转盘
法院
配件小区
国税小区
公安局
建馨园
隆盛小区
国贸中心
火车站
国贸购物中心
移动公司
泰康人寿
红丽幼儿园
正阳西区
体育学校
现代花园
老年公寓
二中
舒兰19路北 相关线路
舒兰19路南(二中--二中)
始 发 站
二中
终 点 站
二中
总 里 程
10.2公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
二中
老年公寓
现代花园
体育学校
正阳西区
红丽幼儿园
泰康人寿
隆盛小区
国贸购物中心
火车站
国贸购物中心
建馨园
公安局
国税小区
舒馨园
配件小区
法院
南转盘
法院
配件小区
舒馨园
新郑花园
中央公馆南
中央公馆
市政府
幸福广场
滨河花园
新盛小区
滨河花园北
凤凰城
舒兰一中
实验二小
粮库
实验小学
建设银行
格莱德广场
招呼站
文化广场
水利局
市幼儿园
现代花园
老年公寓
二中
吉林
公交
公交时刻表
舒兰19路北