城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
舒兰17路
吉林 舒兰17路公交车
舒兰17路(文化广场--泓林家园)
始 发 站
文化广场
终 点 站
泓林家园
总 里 程
4.6公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
文化广场
人民银行
招呼站
金亿家超市
供销大楼
商贸中心
市场监督管理局
隆盛小区
国贸购物中心
火车站
安康中医院
乐康中医院
满满浴池
粮库
实验二小
舒兰一中
清华园
厦门花园
水木兰庭
圣基华府
明珠雅苑
凤凰公馆
中医院
泓林四号门
泓林三号门
泓林家园
舒兰17路(泓林家园--文化广场)
始 发 站
泓林家园
终 点 站
文化广场
总 里 程
5公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
泓林家园
泓林三号门
泓林四号门
华茗苑
中医院
明珠雅苑
圣基华府
水木兰庭
厦门花园
清华园
舒兰一中
实验二小
粮库
满满浴池
乐康中医院
火车站
国贸购物中心
供电局
商贸中心
金亿家超市
格莱德广场
招呼站
文化广场
吉林
公交
公交时刻表
舒兰17路