城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
丰满松花湖线路
吉林 丰满松花湖线路
丰满松花湖线路(丰满松花湖风景区--吉林站东广场)
始 发 站
丰满松花湖风景区
终 点 站
吉林站东广场
总 里 程
24.6公里
首末班车
09:00 - 18:00
公交类型
旅游专线
沿途车站
丰满松花湖风景区
丰满江东
孟家
朱雀山公园
通达路
北华南校区
世纪广场
江城广场
桃源广场
吉林站东广场
丰满松花湖线路(吉林站东广场--丰满松花湖风景区)
始 发 站
吉林站东广场
终 点 站
丰满松花湖风景区
总 里 程
24.7公里
首末班车
09:00 - 18:00
公交类型
旅游专线
沿途车站
吉林站东广场
桃源广场
江城广场
世纪广场
北华南校区
通达路
朱雀山公园
孟家
丰满江东
丰满松花湖风景区
吉林
公交
公交时刻表
丰满松花湖线路