城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
T501路
吉林 T501路公交车
T501路(吉林市客运总站--长春卫星广场)
始 发 站
吉林市客运总站
终 点 站
长春卫星广场
总 里 程
114.9公里
首末班车
05:30 - 17:30
基本票价
18元
公交类型
普通公交
所属公司
吉长城际公交公司
沿途车站
吉林市客运总站
天佑大酒店
吉长公交公司
昆明街
北极街
清真寺
越山东路
金沙中街
春光村委会
吉林西高速口
东方广场
长春汽校
会展中心
长春临河街南三环
长春卫星广场
吉林
公交
公交时刻表
T501路