城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
7路早市绕行线
吉林 7路早市绕行线公交车
7路早市绕行线(农林街--吉林站西广场)
始 发 站
农林街
终 点 站
吉林站西广场
总 里 程
10.4公里
首末班车
05:30 - 08:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
农林街
独立路
市一中
学府路
吉林西站
盐业公司
二十三中
黄旗街落车点
柴草市落车点
西安路
鞍山街落车点
北山公园
德胜门
德胜佳苑
鸿博园
测绘院
和协医院
产院
洮南胡同
南京街
百货大楼
建设街
上海路
保定路
吉林站西广场
7路早市绕行线(吉林站西广场--农林街)
始 发 站
吉林站西广场
终 点 站
农林街
总 里 程
10.5公里
首末班车
06:00 - 08:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团第一分公司
沿途车站
吉林站西广场
保定路
上海路
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
和协医院
测绘院
鸿博园
德胜佳苑
德胜门
水门洞落车点
鞍山街落车点
西安路(临时站)
柴草市落车点
二十三中
盐业公司
吉林西站
学府路
市一中
独立路
农林街
7路早市绕行线 相关线路
7路(吉林站西广场--农林街)
始 发 站
吉林站西广场
终 点 站
农林街
总 里 程
11.6公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
吉林站西广场
保定路
上海路
建设街
百货大楼
南京街
洮南胡同
产院
和协医院
测绘院
鸿博园
德胜佳苑
德胜门
北山公园
鞍山街
迎山胡同
平山街
德胜西路
二十三中
盐业公司
吉林西站(吉海铁路总站旧址)
学府路
市一中
独立路
农林街
7路(农林街--吉林站西广场)
始 发 站
农林街
终 点 站
吉林站西广场
总 里 程
11.6公里
首末班车
05:30 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
农林街
独立路
市一中
学府路
吉林西站(吉海铁路总站旧址)
盐业公司
二十三中
德胜西路
平山街
迎山胡同
鞍山街
北山公园
德胜门
德胜佳苑
鸿博园
测绘院
和协医院
产院
洮南胡同
南京街
百货大楼
建设街
上海路
保定路
吉林站西广场
吉林
公交
公交时刻表
7路早市绕行线