城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
75路
吉林 75路公交车
75路(16:30后)(北山公园--哈达湾)
始 发 站
北山公园
终 点 站
哈达湾
总 里 程
9.5公里
首末班车
16:30 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
北山公园
市中医院
船营一小
鸿博园
测绘院
和协医院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明街
绣山街
运河路
雾凇大路
日杂批发市场
莲锦胡同
造纸厂住宅
纸业路
吉祥街
乐居路
哈达湾
75路(北山公园--哈达湾)
始 发 站
北山公园
终 点 站
哈达湾
总 里 程
10.7公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
北山公园
市中医院
船营一小
鸿博园
测绘院
和协医院
光华路
桃源路
刑侦支队
昆明街
绣山街
运河路
雾凇大路
日杂批发市场
万众胡同
莲山胡同
林荫路
莲锦胡同
造纸厂住宅
纸业路
吉祥街
乐居路
哈达湾
75路(哈达湾--北山公园)
始 发 站
哈达湾
终 点 站
北山公园
总 里 程
11.7公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林公交六公司
沿途车站
哈达湾
乐居路
吉祥街
纸业路
造纸厂住宅
莲锦胡同
林荫路
莲山胡同
万众胡同
日杂批发市场
雾凇大路
运河路
绣山街
昆明街
刑侦支队
桃源路
光华路
和协医院
测绘院
鸿博园
船营一小
市中医院
水门洞
北山公园
75路(16:30后)(哈达湾--北山公园)
始 发 站
哈达湾
终 点 站
北山公园
总 里 程
10.3公里
首末班车
16:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
吉林公交六公司
沿途车站
哈达湾
乐居路
吉祥街
纸业路
造纸厂住宅
莲锦胡同
日杂批发市场
雾凇大路
运河路
绣山街
昆明街
刑侦支队
桃源路
光华路
和协医院
测绘院
鸿博园
船营一小
市中医院
北山公园
吉林
公交
公交时刻表
75路