城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
46路
吉林 46路公交车
46路(沈吉高速--公交集团)
始 发 站
沈吉高速
终 点 站
公交集团
总 里 程
12.8公里
首末班车
05:31 - 23:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团第六分公司
沿途车站
沈吉高速
温德路南
江城文苑
温德路北
西利雅德
黄旗路
汽标住宅
法律服务中心
长春路
柴草市
西安路
鞍山街
水门洞
青岛街
珲春街
华南小区
大东门
重庆街
天津街
昌邑公安分局
东局子
维昌街
新地号街
辽北路
延安路
雾凇东路
嘉园北路
通江路
公交集团
46路(公交集团--沈吉高速)
始 发 站
公交集团
终 点 站
沈吉高速
总 里 程
12.9公里
首末班车
04:50 - 23:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团第六分公司
沿途车站
公交集团
通江路
嘉园北路
雾凇东路
延安路
辽北路
新地号街
维昌街
东局子
昌邑公安分局
天津街
重庆街
大东门
华南小区
珲春街
青岛街
水门洞
鞍山街
西安路
柴草市
法律服务中心
汽标住宅
黄旗路
西利雅德
温德路北
江城文苑
温德路南
沈吉高速
吉林
公交
公交时刻表
46路