城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
35路
吉林 35路公交车
35路(吉林站西广场--于家)
始 发 站
吉林站西广场
终 点 站
于家
总 里 程
34.4公里
首末班车
06:36 - 14:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团第五分公司
沿途车站
吉林站西广场
人民医院
延兴路
通江路
昌邑区政府
华兴街
吉祥街
哈龙桥
哈达湾
新建街
广水街
七家子
市污水处理厂
三道岭
九站村三队
体仁医院
七家子中队
九站
吉林农业科技学院
九龙路
九兴路
如意路
九江大路
建新路
九通路
建设村七队
经开区公安分局
建设村二队
朝阳村三队
双吉(下客处)
双吉(上客站)
二台子村
三台子村
三台四队
四台子学校
四台子村
小巴虎
小巴虎路口
赶牛道
于家
35路(于家--吉林站西广场)
始 发 站
于家
终 点 站
吉林站西广场
总 里 程
34.3公里
运营时间
定时发车08:51 12:56 15:51 18:00
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团第五分公司
沿途车站
于家
赶牛道
小巴虎路口
四台子村小巴虎
招呼站(四台子)
四台子中心站
四台子学校
南窝堡
三台四队
三台子村
三台子卫生院
双吉
朝阳村三队
建设村二队
经开区政务中心
建设村七队
九通路
建新路
九江大路
如意路
九兴路
农研西路
九龙路
吉林农业科技学院
九站
七家子中队
体仁医院
九站村三队
三道岭
秀水大桥
市污水处理厂
七家子
广水街
新建街
经开区公安分局
哈龙桥
吉祥街
华兴街
松江北路
昌邑区政府
通江路
延安路
昌邑区实验幼儿园
吉林站西广场
吉林
公交
公交时刻表
35路