城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
32路副线
吉林 32路副线公交车
32路副线 相关线路
32路(公交维修公司--延安路)
始 发 站
公交维修公司
终 点 站
延安路
总 里 程
9.6公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
公交维修公司
北华东校区
北华公寓
渤海地产
枫林别墅
会展街
南山街
滨江东路
四六五医院
长江街北
华山路
江城广场
北京路
建设街
辽宁路
吉林站东广场
辽北路
延安路
32路(延安路--公交维修公司)
始 发 站
延安路
终 点 站
公交维修公司
总 里 程
9.6公里
首末班车
05:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路
江城广场
华山路
长江街北
四六五医院
滨江东路
南山街
会展街
枫林别墅
渤海地产
北华公寓
北华东校区
公交维修公司
吉林
公交
公交时刻表
32路副线