城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
213路
吉林 213路公交车
213路(农林街--青山)
始 发 站
农林街
终 点 站
青山
总 里 程
20.2公里
运营时间
定时发车06:30 09:00 12:30 15:50 16:30
公交类型
普通公交
所属公司
吉林市城市公共交通集团有限公司第一分公司
沿途车站
农林街
市一中东门
温德桥
红旗工商所
五十五中学
市交通局
丰满经开区
江城大桥
红旗
高速公路
神华车世界
两半山
大兰旗四队
松江三队
松江四队
段吉
段吉六队
段吉七队
段吉八队
青山八队
青山九队
青山村委会
青山六队
青山四队
青山一队
青山
213路(青山--农林街)
始 发 站
青山
终 点 站
农林街
总 里 程
20公里
运营时间
定时发车06:30 07:10 09:40 13:10 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林市城市公共交通集团有限公司第一分公司
沿途车站
青山
青山一队
青山四队
青山六队
青山村委会
青山八队
段吉八队
段吉七队
段吉六队
段吉
松江四队
松江三队
大兰旗四队
两半山
神华车世界
高速公路
红旗
江城大桥
丰满经开区
市交通局
五十五中学
红旗工商所
温德桥
市一中东门
农林街
吉林
公交
公交时刻表
213路