城市生活网
吉林
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
吉林
公交
公交时刻表
112路
吉林 112路公交车
112路(吉林站东广场--九天储运)
始 发 站
吉林站东广场
终 点 站
九天储运
总 里 程
11.2公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
吉林站东广场
嫩江街
巴虎屯
雾凇东路
果窖
通江路
通潭大路
通潭西区
松江北路
解放北路
龙潭供电
江畔名苑
锦州街
龙潭街
电线厂
洛阳街
抚顺街
青林街
荒山小区
武汉路
天太村委会(鸣山绿洲四季旅游度假村)
荒山
九天储运
112路(九天储运--吉林站东广场)
始 发 站
九天储运
终 点 站
吉林站东广场
总 里 程
11.7公里
首末班车
05:40 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
吉林城市公交集团
沿途车站
九天储运
荒山
天太村委会(鸣山绿洲四季旅游度假村)
武汉路
荒山小区
青林街
抚顺街
洛阳街
电线厂
龙潭街
锦州街
江畔名苑
龙潭供电
解放北路
松江北路
通潭西区
通潭大路
通江路
果窖
雾凇东路
巴虎屯
嫩江街
辽北路
吉林站东广场
吉林
公交
公交时刻表
112路