城市生活网
揭阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
揭阳
公交
公交时刻表
普宁102路
揭阳 普宁102路公交车
普宁102路(双溪村--梅塘镇华实幼儿园)
始 发 站
双溪村
终 点 站
梅塘镇华实幼儿园
总 里 程
26.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
双溪村
和寮村口
下架山政府
通德学校
陈家村
下陇村
华林加油站
交丙坛村口
新乡村
西湖村党群服务中心
白马路口
碧辉园酒店
现代医院
东埔村
国际商品城
新坛村(紫晖园)
新光里
新坛村
人民医院
中华新城
汇润幸福里
康美医院
市场监督管理局
普宁广场
国际服装城
乌石村(华润年审站)
新寮路口
池尾街道办事处
长春路路口
池尾派出所
山湖村
环市西路口
东山村
泗坑村
曾厝角
梅塘镇华实幼儿园
普宁102路(梅塘实验幼儿园--双溪村)
始 发 站
梅塘实验幼儿园
终 点 站
双溪村
总 里 程
26.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
梅塘实验幼儿园
曾厝角
泗坑村
东山村
环市西路口
山湖村
池尾派出所
长春路路口
池尾街道办事处
新寮路口
乌石村
国际服装城
普宁广场
市场监督管理局
康美医院
汇润幸福里
中华新城
人民医院
新光里
新坛村(紫晖园)
国际商品城
东埔村
现代医院
碧辉园酒店
白马路口
西湖村党群服务中心
新乡村
交丙坛村口
华林加油站
下陇村
陈家村
通德学校
下架山政府
和寮村口
双溪村
揭阳
公交
公交时刻表
普宁102路