城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
游3路
嘉兴 游3路
游3路(大新路公交枢纽站--秀园路公交枢纽站)
始 发 站
大新路公交枢纽站
终 点 站
秀园路公交枢纽站
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:55 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
沿途车站
大新路公交枢纽站
嘉兴火车站北广场
中山东路建国南路
江南大厦
旭辉广场
交通银行嘉兴分行
嘉兴市中医医院
中环西路凯旋路
中环西路洪殷路
嘉北街道办事处
市广电中心
东升西路昌盛中路
石臼漾湿地
东升西路秀圣路
农民画艺术中心
东升西路东港路
秀园路秀丽路
秀湖公园西
秀园路洪贤路
秀园路中山西路(智富中心西)
金都九月洋房
秀园路公交枢纽站
游3路(秀园路公交枢纽站--大新路公交枢纽站)
始 发 站
秀园路公交枢纽站
终 点 站
大新路公交枢纽站
总 里 程
14.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
沿途车站
秀园路公交枢纽站
金都九月洋房
秀园路中山西路(智富中心西)
秀园路洪贤路
秀湖公园西
秀园路秀丽路
东升西路东港路
农民画艺术中心
东升西路秀圣路
石臼漾湿地
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
中环西路洪殷路
中环西路凯旋路
嘉兴市中医医院
交通银行嘉兴分行
旭辉广场
江南大厦
中山东路建国南路(瓶山)
中山东路秀州路
嘉兴火车站北广场
大新路公交枢纽站
嘉兴
公交
公交时刻表
游3路