城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
桐乡K291路
嘉兴 桐乡K291路公交车
桐乡K291路(河山公交站--桐乡高铁站)
始 发 站
河山公交站
终 点 站
桐乡高铁站
总 里 程
34.6公里
运营时间
定时发车06:35 08:50 11:00 13:10 15:20 17:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴桐乡客运公司
沿途车站
河山公交站
平安路
河山派出所
河山工业园区
陆介角
五泾集镇
河山卫生医院五泾分院
庙头村
水洪浜
八泉小学
梅林机械厂
东浜头
东浜头村委
朱家桥
六塔村
交警五中队
石门卫生院
子恺路同德路口
石门信用社
祁家门
桂花村
三圣堂
双木桥
皮鞋浜
杨家门
西牛桥村
同心村
灵安村
崇福大道文华路口
柳莺花园
崇福大道庆丰路口
中华路庆丰路口
中华路永兴路口
中华路人民路口
人民路梧振东路口
人民路环城南路口
人民路发展大道口
数字经济小镇
启新
百福
官楼
南京村
乌镇大道新丰路口
桐乡瑞金医院
旅游广场站
桐乡高铁站
桐乡K291路(桐乡高铁站--河山公交站)
始 发 站
桐乡高铁站
终 点 站
河山公交站
总 里 程
36公里
运营时间
定时发车06:35 08:50 11:00 13:10 15:20 17:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴桐乡客运公司
沿途车站
桐乡高铁站
旅游广场站
桐乡瑞金医院
乌镇大道新丰路口
南京村
官楼
百福
启新
数字经济小镇
人民路发展大道口
人民路环城南路口
人民路梧振东路口
中华路人民路口
中华路永兴路口
中华路庆丰路口
崇福大道庆丰路口
柳莺花园
崇福大道文华路口
东板桥港
灵安村
同心村
西牛桥村
杨家门
皮鞋浜
双木桥
三圣堂
祁家门
三圣堂村
石门信用社
子恺路同德路口
石门卫生院
交警五中队
六塔村
朱家桥
东浜头村委
东浜头
梅林机械厂
八泉小学
水洪浜
庙头村
河山卫生医院五泾分院
五泾集镇
陆介角
河山工业园区
河山派出所
平安路
河山公交站
嘉兴
公交
公交时刻表
桐乡K291路