- 始 发 站崇福车站
- 终 点 站洲泉公交站
- 总 里 程13.5公里
- 运营时间
定时发车06:35 07:15 08:10 09:05 10:10 11:00 12:20 13:05 14:05 15:00 15:50 16:55 17:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司桐乡市恒通公共交通有限公司
定时发车06:35 07:15 08:10 09:05 10:10 11:00 12:20 13:05 14:05 15:00 15:50 16:55 17:20
定时发车06:45 07:22 08:15 09:20 10:12 11:00 12:15 13:15 14:15 15:00 16:05 16:42