城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
桐乡197路/K197路
嘉兴 桐乡197路/K197路公交车
桐乡197路/K197路(海盐客运中心--桐乡客运中心)
始 发 站
海盐客运中心
终 点 站
桐乡客运中心
总 里 程
36.1公里
运营时间
定时发车07:20 11:30 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
海盐客运中心
于城(南)
吕冢(南)
百步镇(南)
万星村
屠甸水泥厂
联星
同丰路口
桐乡客运中心
桐乡197路/K197路(桐乡客运中心--海盐客运中心)
始 发 站
桐乡客运中心
终 点 站
海盐客运中心
总 里 程
36.4公里
运营时间
定时发车09:00 13:15 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
桐乡客运中心
同丰路口
联星
屠甸水泥厂
万星村
百步镇(南)
吕冢(南)
临时站
于城(南)
海盐客运中心
嘉兴
公交
公交时刻表
桐乡197路/K197路