城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
通勤三号线
嘉兴 通勤三号线公交车
通勤三号线(金龙--紫微初中)
始 发 站
金龙
终 点 站
紫微初中
总 里 程
6公里
运营时间
定时发车06:45
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
金龙
念亩浜
尖子角
双凤
康华医院
客运中心
紫微初中
通勤三号线(紫微初中--金龙)
始 发 站
紫微初中
终 点 站
金龙
总 里 程
6.1公里
运营时间
定时发车17:15
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
紫微初中
客运中心
康华医院
双凤
尖子角
念亩浜
金龙
嘉兴
公交
公交时刻表
通勤三号线