- 始 发 站袁花公交站
- 终 点 站阳光科技小镇
- 总 里 程11.6公里
- 运营时间
定时发车06:45 07:10 08:00 08:40 09:30 10:30 11:20 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型社区专车
- 所属公司海宁市大元运输有限责任公司
定时发车06:45 07:10 08:00 08:40 09:30 10:30 11:20 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:00
定时发车07:15 07:40 08:30 09:10 10:00 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:10 17:40