城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
嘉善217路
嘉兴 嘉善217路公交车
嘉善217路(洪溪站--嘉善客运中心)
始 发 站
洪溪站
终 点 站
嘉善客运中心
总 里 程
27.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉善县城市公交有限公司
沿途车站
洪溪站
西周浜
东圣浜
福善泾
俞家木桥
三角花坛
洪南村
蒋湾里
高安
张步港桥
长丰
张步港桥
张步港桥1
高安
丁家埭
芦荡头
前里桥
北珠浜
三店大桥(北)
叶家浜
六丰村
三里村
联丰村
庄港
炮台口
丝绸路
硕士花园
卖鱼桥
实验幼儿园
实验中学
体育南路人民大道
公共卫生中心
明珠小区
汇金大厦
档案局
崇文府第
徐家港
苏家浜
嘉善客运中心
嘉善217路(嘉善客运中心--洪溪站)
始 发 站
嘉善客运中心
终 点 站
洪溪站
总 里 程
27.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴嘉善客运公司
沿途车站
嘉善客运中心
苏家浜
徐家港
崇文府第
档案局
汇金大厦
明珠小区
公共卫生中心
体育南路人民大道
实验中学
实验幼儿园
卖鱼桥
硕士花园
丝绸路
炮台口
庄港
联丰村
三里村
六丰村
叶家浜
三店大桥(北)
北珠浜
前里桥
芦荡头
丁家埭
高安
张步港桥
长丰
张步港桥
高安
蒋湾里
洪南村
三角花坛
俞家木桥
福善泾
东圣浜
西周浜
洪溪站
嘉兴
公交
公交时刻表
嘉善217路