城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
海宁18路守时公交试点线
嘉兴 海宁18路守时公交试点线公交车
海宁18路守时公交试点线 相关线路
海宁18路(海宁宾馆公交站--星光村)
始 发 站
海宁宾馆公交站
终 点 站
星光村
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
海宁宾馆公交站
中医院
太平弄
茅桥(徐志摩故居)
茅桥
景云桥小区
颐康养护院
群利桥
竦秀景苑
水月亭路群益路口
妇保院
紫荆花园
硖东南区一里
大施带桥
施带路丹梅路口
大众皮业
瑞星皮革
丘家浜桥
长山
长山农贸市场
翁家汇
星光村
海宁18路(星光村--海宁宾馆公交站)
始 发 站
星光村
终 点 站
海宁宾馆公交站
总 里 程
8.1公里
首末班车
06:45 - 18:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
星光村
翁家汇
长山农贸市场
长山
丘家浜桥
瑞星皮革
大众皮业
施带路丹梅路口
大施带桥
硖东南区一里
紫荆花园
水月亭路群益路口
竦秀景苑
群利桥
颐康养护院
临时站
茅桥
华联大厦南
海宁宾馆公交站
嘉兴
公交
公交时刻表
海宁18路守时公交试点线