城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
港区夜7路内环
嘉兴 港区夜7路内环公交车
港区夜7路内环(乍浦公交枢纽站--乍浦公交枢纽站)
始 发 站
乍浦公交枢纽站
终 点 站
乍浦公交枢纽站
总 里 程
12.5公里
首末班车
17:50 - 20:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
乍浦公交枢纽站
黄山村
中心幼儿园
九龙山慢城北
滨海大道(多凌景苑南)
滨海大道南湾路口
陆家桥
汤山公园东
汤山公园西
建港新村
怀橘浜
乍浦小学
华浦港湾
长丰花苑
染店苑西
建港景苑
三里桥
天妃苑
天妃小学
染店东苑
农贸海鲜城
中山花苑
物美东
金街
东大街
镇政府
雅山中路昌盛路口
二院
初级中学
黄山村
乍浦公交枢纽站
港区夜7路内环 相关线路
港区夜7路外环(乍浦公交枢纽站--乍浦公交枢纽站)
始 发 站
乍浦公交枢纽站
终 点 站
乍浦公交枢纽站
总 里 程
12.5公里
首末班车
17:50 - 20:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
浙江平湖天龙汽车运输有限公司乍浦客运分公司
沿途车站
乍浦公交枢纽站
黄山村
初级中学
二院
雅山中路昌盛路口
镇政府
东大街
金街
物美东
中山花苑
农贸海鲜城
染店东苑
天妃小学
天妃苑
三里桥
建港景苑
染店苑西
长丰花苑
华浦港湾
乍浦小学
怀橘浜
建港新村
汤山公园西
汤山公园东
陆家桥
滨海大道南湾路口
滨海大道
九龙山慢城北
中心幼儿园
黄山村
乍浦公交枢纽站
嘉兴
公交
公交时刻表
港区夜7路内环