城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
长安6路东
嘉兴 长安6路东公交车
长安6路东(城铁长安站--城铁长安站)
始 发 站
城铁长安站
终 点 站
城铁长安站
总 里 程
24.6公里
运营时间
06:30-17:20 60分钟/趟 定时发车06:00 17:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
城铁长安站
佳源广场
仰山小学
海宁市中心医院
城西农贸市场
工商所
修川桥
坟桥
长安骆家
打索村
德丰路口
吴家埭
东升
孙家桥
朱家浜
大徐家塔
兴福
俞家桥
兴城
沈家埭
七里亭
陆泽
诸家木桥
泰山桥
泰山村
盛家
大型
长安
长安骆家
坟桥
修川桥
海宁市中心医院
仰山小学
佳源广场
城铁长安站
长安6路东 相关线路
长安6路西(城铁长安站--城铁长安站)
始 发 站
城铁长安站
终 点 站
城铁长安站
总 里 程
24.6公里
运营时间
06:50-17:40 60分钟/趟 定时发车06:10 18:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴海宁大元公交公司
沿途车站
城铁长安站
佳源广场
仰山小学
海宁市中心医院
城西农贸市场
工商所
修川桥
坟桥
长安骆家
长安
大型
盛家
泰山村
泰山桥
诸家木桥
陆泽
七里亭
沈家埭
兴城
俞家桥
兴福
大徐家塔
朱家浜
孙家桥
东升
临时站
吴家埭
德丰路口
打索村
辛江大桥
长安骆家
坟桥
修川桥
城西农贸市场
海宁市中心医院
仰山小学
佳源广场
城铁长安站
嘉兴
公交
公交时刻表
长安6路东