城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
806路内环
嘉兴 806路内环
806路内环(秀洲区行政中心公交枢纽站--秀洲区行政中心公交枢纽站)
始 发 站
秀洲区行政中心公交枢纽站
终 点 站
秀洲区行政中心公交枢纽站
总 里 程
4.9公里
首末班车
07:00 - 18:20
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
秀洲区行政中心公交枢纽站
长虹路洪兴西路
秀洲区公安分局
洪兴花园
常秀街农贸市场
亚厦风和苑
新洲路蓬莱路
江南摩尔西
秀洲区行政中心公交枢纽站
嘉兴
公交
公交时刻表
806路内环