城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
5路空调
嘉兴 5路空调公交车
5路空调 相关线路
5路(万兴路公交首末站--昌盛花园公交首末站)
始 发 站
万兴路公交首末站
终 点 站
昌盛花园公交首末站
总 里 程
19.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
万兴路公交首末站
蔚蓝海岸西
文贤苑
由拳路商务大道
中南公寓
红船学院西(高中园区西)
广益路景宜路
市妇幼保健院
蔚蓝花园西
中环东路望湖路
万家花园
南湖区中心医院南
景湖路纺工路
纺工路景湖路
纺工路滨河路
嘉兴火车站南广场东
东方路大新路
嘉兴火车站北广场
市第三幼儿园
秀州中学分部
市第二医院
荷花堤
禾兴公寓
城北路同乐路
阳明公寓
百花农贸市场
三元路禾兴北路
西马桥小区
嘉兴汽车北站西
阳光小区
秀州中学
阳海景怡
云海路禾平街
嘉兴电力园区
云海路振兴路
云海路华云路
华云路云海路
昌盛花园公交首末站
5路(昌盛花园公交首末站--万兴路公交首末站)
始 发 站
昌盛花园公交首末站
终 点 站
万兴路公交首末站
总 里 程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
昌盛花园公交首末站
华云路云海路
云海路华云路
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
秀州中学
阳光小区
嘉兴汽车北站西
西马桥小区
三元路禾兴北路
百花农贸市场
阳明公寓
城北路同乐路
禾兴公寓
荷花堤
市第二医院
秀州中学分部
市第三幼儿园
嘉兴火车站北广场
大新路公交枢纽站东
嘉兴火车站南广场东
纺工路滨河路
景湖路纺工路
南湖区中心医院南
万家花园
中环东路望湖路
蔚蓝花园西
市妇幼保健院
广益路景宜路
红船学院西(高中园区西)
中南公寓
由拳路商务大道
文贤苑
蔚蓝海岸西
万兴路公交首末站
嘉兴
公交
公交时刻表
5路空调