城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
3路
嘉兴 3路公交车
3路(大新路公交枢纽站--高照公交枢纽站)
始 发 站
大新路公交枢纽站
终 点 站
高照公交枢纽站
总 里 程
13.4公里
首末班车
05:50 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
大新路公交枢纽站
嘉兴火车站北广场
中山东路建国南路
江南大厦
旭辉广场
交通银行嘉兴分行
嘉兴市中医医院
中山西路常秀街
金都景苑
华新花园南
秀洲公园
中山西路聚贤路
嘉兴花园
中山西路秀园路
天正电气
五芳斋产业园
中山西路唯胜路
中山西路康和路
中润光学
高桥社区
高照公交枢纽站
3路(高照公交枢纽站--大新路公交枢纽站)
始 发 站
高照公交枢纽站
终 点 站
大新路公交枢纽站
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
高照公交枢纽站
高桥社区
中润光学
中山西路康和路
中山西路唯胜路
五芳斋产业园
天正电气
中山西路秀园路
嘉兴花园
中山西路聚贤路
秀洲公园
华新花园南
金都景苑
中山西路常秀街
嘉兴市中医医院
交通银行嘉兴分行
旭辉广场
中山东路禾兴南路
中山东路建国南路
中山东路秀州路
嘉兴火车站北广场
大新路公交枢纽站
嘉兴
公交
公交时刻表
3路