城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
380路
嘉兴 380路公交车
380路(油车港公交枢纽站--上睦村)
始 发 站
油车港公交枢纽站
终 点 站
上睦村
总 里 程
18.5公里
运营时间
定时发车07:05 08:25 09:45 11:00 14:15 15:45 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴市交通投资集团有限责任公司
沿途车站
油车港公交枢纽站
上南港
油车港中学
马厍农贸市场
麟湖小学南校区
丽苑小区
恒威电池
百花庄
三阳村
染店浜
古窦泾
一担庙
铁家浜
麦家南
麦家村部
麦家北
麦家港
河泥淖
串港
池湾村部
冯家浜
栖真小学
池湾村路口
栖真卫生院
栖真菜场
桃墩
三水湾村
上睦村
380路(上睦村--上南港)
始 发 站
上睦村
终 点 站
上南港
总 里 程
17.3公里
运营时间
定时发车06:30 07:50 09:05 10:20 12:15 14:50 16:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴市交通投资集团有限责任公司
沿途车站
上睦村
三水湾村
桃墩
栖真菜场
栖真卫生院
池湾村路口
栖真小学
冯家浜
池湾村部
串港
河泥淖
麦家港
麦家北
麦家村部
麦家南
一担庙
古窦泾
染店浜
三阳村
百花庄
恒威电池
临时站
麟湖小学南校区
马厍农贸市场
油车港中学
上南港
嘉兴
公交
公交时刻表
380路