城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
364路
嘉兴 364路公交车
364路(新塍镇公交停车场--西文桥路洛明路)
始 发 站
新塍镇公交停车场
终 点 站
西文桥路洛明路
总 里 程
13公里
首末班车
06:30 - 16:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
新塍镇公交停车场
新洛路虹桥路
新塍中学
金星桥
火烧浜
吴家浜
西浜桥
杨秀浜
康和桥
桃园村委会
倪家桥
来凤村
年安桥
东浜村
钱码头
塘南
洛东小学
西文桥路洛明路
364路(西文桥路洛明路--新塍镇公交停车场)
始 发 站
西文桥路洛明路
终 点 站
新塍镇公交停车场
总 里 程
13公里
首末班车
07:10 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
西文桥路洛明路
洛东小学
钱码头
东浜村
年安桥
来凤村
倪家桥
桃园村委会
康和桥
杨秀浜
西浜桥
吴家浜
火烧浜
金星桥
新塍镇中学
新洛路虹桥路
新塍镇公交停车场
嘉兴
公交
公交时刻表
364路