城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
27路
嘉兴 27路公交车
27路(府南花园三区--公交禾兴北路场)
始 发 站
府南花园三区
终 点 站
公交禾兴北路场
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
府南花园三区
府南花园二区
府南花园一区
大华城市花园
市建设局
嘉兴日报社西
市行政中心西
梅湾街
环城南路紫阳街
嘉兴商城
瓶山公园东
勤俭路少年路
勤俭大桥东
市妇儿活动中心
中电科技三十六所
越秀北路洪兴路
越秀北路洪越路
嘉州美都
东升东路中环西路
嘉北街道办事处
市广电中心
东升西路昌盛中路
昌盛花园西区
振兴公寓
云海路振兴路
嘉兴电力园区
云海路禾平街
阳海景怡
公交禾兴北路场
27路(公交禾兴北路场--府南花园三区)
始 发 站
公交禾兴北路场
终 点 站
府南花园三区
总 里 程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
公交禾兴北路场
阳海景怡
云海路禾平街
嘉兴电力园区
云海路振兴路
振兴公寓
昌盛花园西区
东升西路昌盛中路
市广电中心
嘉北街道办事处
东升东路中环西路
嘉州美都
越秀北路洪越路
中电科技三十六所
市妇儿活动中心
勤俭大桥东
勤俭路少年路
瓶山公园东
嘉兴商城
环城南路紫阳街
梅湾街
市行政中心西
嘉兴日报社西
市建设局
大华城市花园
府南花园一区
府南花园二区
府南花园三区
嘉兴
公交
公交时刻表
27路