城市生活网
嘉兴
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
地铁
有轨电车
社区专车
机场大巴
旅游专线
普通公交
嘉兴
公交
公交时刻表
10路
嘉兴 10路公交车
10路(周安路公交枢纽站--幸福家园公交首末站)
始 发 站
周安路公交枢纽站
终 点 站
幸福家园公交首末站
总 里 程
20.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
周安路公交枢纽站
周安路茶园路
周安路百丈路
城东路公交场站
东升东路城东路
嘉兴市中医医院城东院区
嘉兴老年大学
嘉兴火车站北广场
纺工路滨河路
纺工路景湖路站
南湖景区
纺工路烟雨路
纺工路凌公塘路
嘉兴一中
嘉兴大剧院
国际会展中心北
中南大厦
市第一医院北
中国光大银行
姜家村公寓
市科创中心北
广穹路嘉杭路
嘉兴大学梁林校区南
建陶市场
桐乡大道锦霞路
桐乡大道万国路
日新路桐乡大道
成功路日新路
幸福家园公交首末站
10路(幸福家园公交首末站--周安路公交枢纽站)
始 发 站
幸福家园公交首末站
终 点 站
周安路公交枢纽站
总 里 程
22.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
嘉兴公交公司
沿途车站
幸福家园公交首末站
成功路日新路
桐乡大道万国路
桐乡大道锦霞路
建陶市场
嘉兴大学梁林校区南
广穹路嘉杭路
市科创中心北
姜家村公寓
中国光大银行
市第一医院北
中南大厦
国际会展中心北
嘉兴大剧院
嘉兴一中
纺工路凌公塘路
南湖景区
纺工路南溪西路(南湖湖滨)
纺工路景湖路站
纺工路滨河路
嘉兴火车站北广场
嘉兴老年大学
嘉兴市中医医院城东院区
东升东路城东路
城东路公交场站
周安路百丈路
周安路茶园路
周安路公交枢纽站
嘉兴
公交
公交时刻表
10路