城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
修武9路
焦作 修武9路公交车
修武9路(修武火车站--劲牛客运站)
始 发 站
修武火车站
终 点 站
劲牛客运站
总 里 程
20.1公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
修武火车站
医药公司
水利局
机械厂
西关
好又多超市
新兴街西口
三实小
交通局
八一北街西口
八一南街西口
天阶学校
郭屯村
特殊教育学校
陈村
周流村
黄村
王村
后龙睡村
央庄村
化肥厂
仰韶公园
龙源国际小区
西石寺村
橡树名家小区
实验中学
武陟宾馆
国土局
建设银行
林业局
交通运输局
西马曲
劲牛客运站
修武9路(劲牛客运站--修武火车站)
始 发 站
劲牛客运站
终 点 站
修武火车站
总 里 程
20.3公里
运营时间
4月至9月 07:00-18:10 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 07:00-18:30 60分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
劲牛客运站
西马曲
交通运输局
林业局
建设银行
国土局
武陟宾馆
实验中学
橡树名家小区
西石寺村
龙源国际小区
仰韶公园
化肥厂
央庄村
后龙睡村
王村
黄村
周流村
陈村
特殊教育学校
郭屯村
天阶学校
八一南街西口
八一北街西口
交通局
三实小
新兴街西口
好又多超市
西关
机械厂
水利局
医药公司
修武火车站
焦作
公交
公交时刻表
修武9路