- 始 发 站客运总站
- 终 点 站客运总站
- 总 里 程13.7公里
- 运营时间
6月至9月 定时发车07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
10月1日至10月7日 定时发车07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
1月至3月/11月/12月 定时发车07:21 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:40 09:55 10:09 10:23 10:37 10:51 11:05 11:19 11:33 11:47 12:01 12:15 12:29 12:43 13:43 13:57 14:11 14:25 14:39 14:53 15:07 15:21 15:35 15:49 16:03 16:17 16:31 16:55 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23
10月8日至10月31日 定时发车07:21 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:41 09:55 10:09 10:23 10:37 10:51 11:05 11:19 11:33 11:47 12:01 12:15 12:29 12:43 13:43 13:57 14:11 14:25 14:39 14:53 15:07 15:21 15:35 15:49 16:03 16:17 16:31 16:55 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23
5月1日至5月5日 定时发车07:21 07:35 07:49 08:03 08:17 08:31 08:45 08:59 09:13 09:27 09:40 09:55 10:09 10:23 10:37 10:51 11:05 11:19 11:33 11:47 12:01 12:15 12:29 12:43 13:43 13:57 14:11 14:25 14:39 14:53 15:07 15:21 15:35 15:49 16:17 16:31 16:55 16:59 17:13 17:27 17:41 17:55 18:09 18:23
5月6日至5月31日 定时发车07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:57 09:07 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:52 11:07 11:22 11:37 11:52 12:07 12:22 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52 16:07 16:22 16:37 16:57 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司焦作武陟惠安公交公司