城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
孟州6路
焦作 孟州6路公交车
孟州6路(汽车站--龙台)
始 发 站
汽车站
终 点 站
龙台
总 里 程
18.9公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作孟州公交公司
沿途车站
汽车站
太子口
北那
西赵和
东赵和
下坡
上坡
西沟
龙台
孟州6路(龙台--汽车站)
始 发 站
龙台
终 点 站
汽车站
总 里 程
18.9公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
焦作孟州公交公司
沿途车站
龙台
龙台旁边
上坡
上坡(泰和超市)
下坡
东赵和
西赵和
新屯
刘桑楼
太子口
汽车站
焦作
公交
公交时刻表
孟州6路