城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
洛阳-新乡
焦作 洛阳-新乡公交车
洛阳-新乡(洛阳汽车站--新乡客运总站)
始 发 站
洛阳汽车站
终 点 站
新乡客运总站
总 里 程
175.1公里
运营时间
定时发车06:20 08:00 08:20 09:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00
基本票价
60元
公交类型
普通公交
沿途车站
洛阳汽车站
洛阳汽车站西
玄武门大街丹城路口
道南路东道口
道南路零担货场
道南路零担货场东
环城西路环城北路口
环城北路建安街口
环城北路古仓街口
环城北路平等街口东
环城北路人民街口
东车站
三井洞桥西
北窑
启明西路夹马营路口
东花坛西
东花坛
东花坛北
洛常路白马寺路口
东明小区
荣康路白马寺路口
吉利高速口
修武东高速口
获嘉火车站
粮食局
政府广场
获嘉老汽车站
集贸市场
邮政局
福众花园
职教中心
大召营镇
中召西
中召
人民路西环路口
沈小营
金龙铜业
炮院
变压器厂
铁路家属院
人民路南高村路口
幸福街南口
人民路西华大道口
新乡客运总站
洛阳-新乡(新乡客运总站--洛阳汽车站)
始 发 站
新乡客运总站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
178.5公里
基本票价
60元
公交类型
普通公交
沿途车站
新乡客运总站
客运总站东
金田服装批发市场
自由街平原路口
自由街中同街口
西华大道中同路口
八一路口
幸福街南口
人民路南高村路口
铁路家属院
变压器厂
炮院
金龙铜业
沈小营
公交西十里铺场站
人民路西环路口
中召
元庄
李大召
大召营
代店
职教中心
鑫源公司
福众花园
邮政局
集贸市场
获嘉老汽车站
政府广场
粮食局
获嘉火车站
汽车客运总站
修武东高速口
沁阳服务区
陈村
荣康路白马寺路口
东花坛北
东花坛西
启明西路夹马营路口
北窑
三井洞桥西
东车站
环城北路人民街口
环城北路古仓街口
环城北路建安街口
道南路环城西路口
道南路零担货场东
道南路零担货场
道南路东道口
洛阳汽车站
焦作
公交
公交时刻表
洛阳-新乡